Все организации ведут учет призывников и военнообязанных, работающих по трудовым договорам, в том числе по совместительству и дистанционно.

У нас с вами есть уникальная возможность вступить в программу ППМИ (Программа поддержки местных инициатив Калужской области)

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе

Как зарегистрировать ребенка? Прописать в квартире? Оформить пособие?
Социальная сфера 06 октября, 09:20

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА».

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.