Социальная сфера 26 января, 09:22

7 марта 2022 года вступил в силу Закон Калужской области от 24.02.2022 № 192-ОЗ «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на возмещение расходов, связанных с установкой внутридомового газового оборудования».
Соцподдержка 20 января, 11:53

У нас с вами есть уникальная возможность вступить в программу ППМИ (Программа поддержки местных инициатив Калужской области)

Применение пиротехнической продукции должно осуществляться в соответствии с требованиями инструкции (руководства) по эксплуатации завода-изготовителя.