Калужская область продолжает оказывать шефскую помощь новым регионам России - с прошлой весны шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики.

Прокуратурой района в период  с 30.05.2023 по 10.06.2023 проводится горячая линия для граждан по вопросам неправомерных действий коллекторов, микрофинансовых и иных организаций в связи с взысканием просроченной задолженности.
Социальная сфера 30 апреля, 15:28

Делегация Малоярославецкого района приняла участие в съезде депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области, где сегодня были подведены итоги работы за 2022 год и определены планы на будущее.

Приглашаем всех на субботник (уборка придомовых территорий, детских площадок, контейнерных площадок) 21 апреля 2023 года в 11-00.

19.04.2023 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная «горячая линия» на тему: «Цифровые сервисы Росреестра в помощь».