Федеральным законом от 10.07.2023 № 323-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статьи 150 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»

Согласно внесенным изменениям граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь, ели они являются истцами (заявителями) или ответчиками при рассмотрении судами дел перечисленных в ч. 3 ст. 20 Федерального закона «О бесплатной юридической помощи»

Наш регион с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году будет отремонтировано 46 объектов, среди которых многоквартирные жилые дома, социальные учреждения и объекты инфраструктуры.

Основные права и обязанности муниципального служащего, а также ограничения и запреты, связанные с муниципальной службой, содержатся в Федеральном законе от 02.03.2007 №25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"
Соцподдержка 23 июня, 12:42

Очередной гуманитарный конвой со строительными материалами прибыл в братский Первомайск Луганской Народной Республики на прошлой неделе.
ЖКХ 22 июня, 13:08

На Геопортале Калужской области – https://map.geoportal40.ru/gas/#/map/36.768229,54.819095/9/7471,7496,7473,7433 размещен проект «Программа газификации».
ЖКХ 22 июня, 13:06

В рамках программы догазификации подведение газа до границ земельного участка осуществляется без взимания средств граждан.

В 2023 году запланировано проведение капитального ремонта кровель многоквартирных жилых домов общей площадью более 21 тысячи квадратных метров.

Памятки для населения по животным