ЖКХ 24 августа, 11:49

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону.
Социальная сфера 18 августа, 09:20

В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске

Постановлением Правительства РФ от 24 июля 2023 г. № 1204 «О внесении изменений в Положение о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» введены новые условия освобождения от призыва.

Федеральным законом №405-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 31.07.2023 внесены изменения в КоАП РФ, где уточнены нормы ответственности за неоплату проезда по платным дорогам.

В подшефном Первомайске Луганской Народной Республики работают аварийные бригады из Калужской области. Основная задача, стоящая перед коммунальщиками, подготовка социальных объектов и многоквартирных жилых домов к предстоящему отопительному сезону.

Прокуратурой района в период с 07.08.2023 по 10.08.2023 проводится горячая линия для граждан по вопросу качества оказания доступной и полной медицинской помощи, исполнения стандарта предоставляемых медицинских услуг.
ЖКХ 28 июля, 13:52

Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики.