Безопасность 06 октября, 09:10

Увидел беспилотник - установи на свой гаджет приложение Радар.НФ (https://clck.ru/35t6RZ. С его помощью можно сообщить об обнаруженных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсантов. Сообщения передаются на обработку в компетентные органы.

17 октября 2023 года будет осуществляться личный прием граждан

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики.

В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр.