Ежегодный всероссийский экологический диктант с 9 по 26 ноября 2023 года

Установка, замена оборудования, входящего в состав внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, осуществляется специализированной организацией в рамках исполнения договора о техническом обслуживании и ремонте ВДГО (ВКГО). Самостоятельная замена указанного оборудования его владельцами без привлечения специализированной организации НЕ допускается.
ЖКХ 26 октября, 13:22

В рамках шефской помощи бригады коммунальщиков из Калуги, Обнинска и Людиново проводят аварийно-восстановительные работы в жилом секторе Горского и Золотого – городов, административно подчиненных Первомайску.

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Калужской области

Как зарегистрировать ребенка? Прописать в квартире? Оформить пособие?
ЖКХ 13 октября, 13:30

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных. Всего в планах ремонта этого года 48 объектов, работы на 40 из них уже полностью завершены.
Социальная сфера 06 октября, 09:20

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА».